г. Новоалександровск
ул. Залесного 58 Г
Звонок по России бесплатный
г. Новоалександровск
ул. Залесного 58 Г

Новости

Ангар для спец.техники из ЛСТК в Пермском крае.

Фотоотчет о достроенном ангаре в Пермском крае, предназначенном для хранения специализированной техники, используемой при подготовке горнолыжных трасс в школе. Площадь ангара 240м2.

Отдел продаж по технологии ЛСТК. СК "Семья"

Скорость, мобильность и универсальность технологии ЛСТК привлекает застройщиков, особенно при строительстве отделов продаж.

Мы активно сотрудничаем с компаниями застройщиками при открытии новых жилых комплексов.

Универсальность технологии позволяет преобразовать здание в зависимости от требуемого назначения, (замена фасада, отделки, установка дополнительных перегородок).

На фото функционирующее здание отдела продаж СК "Семья" в г.Краснодар, а также каркас здания.

Туристический комплекс из барнхаусов в г.Чегем (КБР)

На склоне Кавказского хребта в Кабардино-Балкарской республике выполняется строительство глэмпинга по технологии ЛСТК.
На территории будет 8 домиков, разных конфигураций, но все в едином стиле - Барнхаус.

Строительство подобных туристических домиков подразумевает их мобильность и простоту сборки, т.к. в основном такие комплекты строят в удаленности от городов, а парой и труднодоступных местностях (на склонах гор).

Лёгкие металлические конструкции являются идеальным решением подобной задачи.

Туристическая база из ЛСТК в Мурманской области.

В  посёлке Лиинахамари (Мурманская обл.) производится строительство туристической базы по технологии лёгких стальных конструкций. База будет состоять из  4-х домов А-фрейм и административного здания.

Общая площадь застройки составляет 564м2.

Быстровозводимый ФАП

Завершили строительство фельдшерско-акушерского пункта в с.Урмия, Курганинского района. Площадь здания 96 м2. Строительство выполнено полностью "под ключ"начиная с фундамента.

Каркас здания - ЛСТК собственного производства PROFI;
Фундамент - монолитная плита;
Фасад - профлист;
Утепление - 130мм минераловатного утеплителя;
Внутренняя отделка - гипсокартон под подкраску;
Напольное покрытие - линолеум.

Быстровозводимый колледж из ЛСТК

Завершили монтаж каркаса ЛСТК для колледжа в г.Усть-Лабинск.
Назначение здания - размещение «Центра развития цифровизации» в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» в г. Усть-Лабинск.

Площадь здания 1400м2. Помимо самого каркаса также силами нашей компании выполнен фундамент.
Здание встраиваемое,  между двух существующих. За счёт тесного расположения на этапе монтажа, перед установкой конструкций, параллельно обшивались панели цементно-стружечными плитами и гидроветрозащитной мембраной.

А-фрейм в Крыму. на основе металлокаркаса

А-фрейм 78м2 в г.Судак (Крым).

Строительство подобных домов из ЛСТК облегчает в разы дальнейшие работы по утеплению и обшивке, за счет правильной геометрии всех деталей и узлов,  а соответственно экономит время и деньги. А данный каркас наш клиент собирал самостоятельно не имея опыта в сборке подобных конструкций.

⚙️Срок изготовления деталей для каркаса подобного дома составляет всего 2 дня.

Используются же А-фреймы чаще всего для развития гостиничного бизнеса, такая архитектура очень привлекает туристов в комплексе с интересно локацией.

Общежитие после реконструкции. ЛСТК надстройка спустя 4 месяца

Спустя 4 месяца после начала работ по реконструкции общежития в детском лагере уже сложно сказать, что когда то здесь было одноэтажное здание с ветхой кровлей.

Реконструкция с увеличением площади здания оказалась не простой задачей, учитывая возраст существующего здания, но имея большой опыт  в сложных реконструкциях результат не заставил себя ждать.

Общежитие детского лагеря "НИВА" (г.Геленджик) полностью функционирует с июня 2023 года, принимая в сезон теперь уже в два раза больше гостей.

Надстройка на 2 этаже в Сочинском районе

Расширение жилой площади путём надстройки 3 этажа, на 2-х этажном доме в г.Сочи.

Площадь надстройки из металлокаркаса ЛСТК - 58м2. Время сборки составило всего 2 дня.

Подобные надстройки позволяют решить сразу ряд задач:
1. Увеличить жилу Площадь, без необходимости дополнительного земельного участка. Особенно актуально в регионах с особо живописным видом (горные склоны, море, лес).
2. Создать для дома или здания законченный вид. Конструктивные возможности ЛСТК позволяют создать любые архитектурные запросы, тем самым преобразить или освежить существующий вид.

Часть прошлой крыши  на данном объекте будет занимать новые жилые комнаты из легких стальных конструкций, а остальную часть клиент обустроит под  открытую террасу.

«Центр развития цифровизации» по технологии ЛСТК

Строительство здания будущего колледжа, площадью 1400м2 в разгаре строительства.

Двухэтажное здание сборно-разборное, на основе металлокаркаса ЛСТК собственного производства PROFI.

Назначение здания - размещение «Центра развития цифровизации» в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» в г. Усть-Лабинск.

Цель проекта  – подготовка специалистов по новым практико-ориентированным программам «Компьютерные системы и комплексы» и «Информационные системы и программирование».

Новый центр начнет готовить специалистов по новым практико-ориентированным программам «Компьютерные системы и комплексы» и «Информационные системы и программирование».

Дом с бытовкой в г.Воронеж

Организовали монтаж каркаса ЛСТК для дома в г.Воронеж.
Заказчик впервые принял решение строить дом и отдал предпочтение технологии ЛСТК. Причем решил строить не только дом но и бытовку.

Пока наша профессиональная бригада выполняла монтаж каркаса дома, площадью 139м2, сам заказчик вдохновился простотой сборки и собрал бытовку сам.

Весь монтаж конструкций осуществили всего за 4 дня.

Глэмпинг-барнхаусы из ЛСТК в Эльбрусе

В селе.Эльбрус респ. Кабардино-Балкарии для туристов строится целый глэмпинг из всеми любимых домов в стиле Барнхаус.  Каждый турист найдет для себя домик по душе и размеру. 6 домов из которых 4 площадью 44м2, один с мансардным этажом - площадью 60м2 и еще один с баней - 46м2.

Очень часто для основания таких туристических мест используют именно стиль Барнхаус или А-фрейм, такие дома всегда привлекают больше интереса со стороны отдыхающих своим необычным видом.

Самостройщик ЛСТК из Магадана

В г.Магадан строится очередной частный дом по технологии ЛСТК на базе каркаса нашего собственного производства. Со слов заказчика для сборки и монтажа каркаса площадью 130м2 потребовалась бригада из 4-х человек и всего 2 дня. Благодаря продуманному конструктиву и  подробной инструкции для сборки, которая идет в комплекте с комплектом каркаса собрать каркаса не составит труда даже у неопытного строителя. Подъёмная техника как правило при одно-двух этажных строениях не требуется.

Минстрой России объявил о расширении применения металла в отрасли

"Ведомство утвердило План мероприятий (Дорожная карта) по совершенствованию технического регулирования в строительстве объектов с применением стальных конструкций на 2023 - 2026 гг. Новый документ был принят в рамках изначально запланированной актуализации Дорожной карты, реализуемой с июня прошлого года и направленной на увеличение потребления металла в строительной отрасли." источник Минстрой России

В г.Темрюк одновременно возвели каркасы ЛСТК для двух объектов

В г.Темрюк одновременно возвели каркасы ЛСТК для двух объектов: Гостиница и Столовая.

Трёхэтажная Гостиница площадью 362м2 выполнена в комбинированной технологии ЛСТК + чёрный металл на балконах.

Каркас Столовой, площадью 116м2, полностью выполнен из профиля ЛСТК.

Монтаж осуществляли на одной строительной площадке одновременно две профессиональные бригады наших специалистов.

Бесплатный расчет проекта