г. Новоалександровск
ул. Залесного 58 Г
Звонок по России бесплатный
г. Новоалександровск
ул. Залесного 58 Г

Возводим ангар из ЛСТК на горнолыжном склоне Пермского края

Строительство каркасных ангаров на сложных участках является вызовом, который требует особых решений и технологий. Каркасные конструкции позволяют преодолеть препятствия и строить на неровной или нестандартной местности. Благодаря своей гибкости и адаптивности, они прекрасно подходят для условий, где традиционные методы строительства могут оказаться затруднительными.

Строительство каркасных ангаров на сложных участках обеспечивает возможность оптимального использования пространства и создания надежных сооружений. Каркас для производственного металлокаркасного ангара в Сочи мы собрали за 2 дня.

Возведение каркасного ангара

Самые сложные и труднодоступные участки достаются технологии из лёгких стальных тонкостенных конструкций. Мы строим ангар на склонах горнолыжного комплекса в Пермском крае (Спортивная школа олимпийского резерва зимних видов спорта «Огонек»). Площадь ангара 240м², а предназначен он будет для техники для подготовки лыжных трасс - ратраков.

Также среди наших работ есть и другой проект ангара из ЛСТК с применением черного металла, который мы построили в Краснодаре.

Бесплатный расчет проекта