г. Новоалександровск
ул. Залесного 58 Г
Звонок по России бесплатный
г. Новоалександровск
ул. Залесного 58 Г

«Пятерочка» из ЛСТК

Коммерческие и производственные быстровозводимые здания в Краснодаре представляют собой современное и эффективное решение в сфере строительства для производственных нужд и других сооружений.

Металлопрофили обладают прочностью и устойчивостью, что делает их идеальным материалом для создания каркасных конструкций. Здания каркасного типа из металлопрофилей обеспечивают гибкую планировку, быстроту монтажа и возможность адаптации под различные нужды. Они предоставляют прочное и надежное пространство для различных сфер деятельности, будь то жилые, коммерческие или промышленные объекты.

Здания ангарного типа, которые используются под различные виды деятельности, возводятся по быстровозводимой технологии в том числе ЛСТК. Это самое рациональное использование бюджета и сроков строительства.

Каркас для будущего здания магазина «Пятерочка», площадью 677м² изготовлен на профессиональном оборудовании «Pinnacle» на нашем собственном заводе металлоконструкций. Именно поэтому мы даем гарантию на металлокаркасы, которые сами изготовили - 50 лет.

Бесплатный расчет проекта